LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
07.00 - 08.00 Circuit Training07.15 - 08.15
Angelo C.
Circuit Training07.15 - 08.15
Angelo C.
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Pilates09.30 - 10.30
Davide B.


Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.


Difesa Personale11.30 - 12.30
Sifu Dario Salerno
Posturale09.15 - 10.15
Marco


FIT BOXE10.30 - 11.30
Patricia
Pilates09.30 - 10.30
Davide B.


Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.


Difesa Personale11.30 - 12.30
Sifu Dario Salerno
Posturale09.15 - 10.15
Marco


Interval Training10.30 - 11.30
Patricia
Pilates09.30 - 10.30
Davide B.


Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
10.00 - 11.00 Posturale10.00 - 11.00
Marco
11.00 - 12.00 PUMP11.30 - 12.30
Angelo L.
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 POWER TRAINING13.30 - 14.30
Patricia


Wing Chun14.30 - 15.30
Sifu Dario Salerno


Barre Workout14.30 - 15.30
Max
X TEMPO13.30 - 14.30
Fabrizio E.


Body Sculpt14.30 - 15.30

Preboxe14.30 - 15.30
Gianluca G.
POWER TRAINING13.30 - 14.30
Patricia


Pilates14.30 - 15.30
Max


Wing Chun14.30 - 15.30
Sifu Dario Salerno
FIT BOXE13.30 - 14.30
Patricia


Cross Boxe14.30 - 15.30
Gianluca G.


Body Sculpt14.30 - 15.30
14.00 - 15.00 Pilates14.30 - 15.30
Max
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
17.00 - 18.00 Body Sculpt17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Zumba17.00 - 18.00
Angie
G.A.G.17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Zumba17.00 - 18.00
Angie
Body Sculpt17.00 - 18.00
Fabrizio E.
18.00 - 19.00 Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.


Pilates18.30 - 19.30
Davide B.


Pilates18.30 - 19.30
Davide B.


Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Interval Training19.30 - 20.30
Fabrizio E.


Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.


Preboxe19.30 - 20.30
Gianluca G.


Zumba20.30 - 21.30
Fabiana T.


PUMP20.30 - 21.30
Angelo L.
FIT BOXE18.00 - 19.00
Alessandra


Barre Workout18.00 - 19.00
Max
Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.


X TEMPO18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Pilates18.30 - 19.30
Davide B.


Step & Tone19.30 - 20.30
Davide B.


Preboxe19.30 - 20.30
Gianluca G.


Zumba20.30 - 21.30
Fabiana T.


PUMP20.30 - 21.30
Angelo L.
POWER TRAINING18.00 - 19.00
Alessandra
Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.


Pilates18.30 - 19.30
Davide B.


Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Cross Boxe19.30 - 20.30
Gianluca G.


Interval Training19.30 - 20.30
Fabrizio E.


Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.


Wing Chun20.30 - 21.30
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00
Max


PUMP19.00 - 20.00
Alessandra
Pilates19.00 - 20.00
Max


PUMP19.00 - 20.00
Alessandra
20.00 - 21.00 Wing Chun20.00 - 21.00

FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.
FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.
21.00 - 22.00 Kizomba21.00 - 22.00
Simicala
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
07.00 - 08.00 Circuit Training07.15 - 08.15
Angelo C.
Circuit Training07.15 - 08.15
Angelo C.
08.00 - 09.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Step & Tone19.30 - 20.30
Davide B.
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Barre Workout14.30 - 15.30
Max
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Barre Workout18.00 - 19.00
Max
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 Difesa Personale11.30 - 12.30
Sifu Dario Salerno
Difesa Personale11.30 - 12.30
Sifu Dario Salerno
12.00 - 13.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
21.00 - 22.00 Kizomba21.00 - 22.00
Simicala
Click on the class name to get additional info

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 X TEMPO13.30 - 14.30
Fabrizio E.
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 X TEMPO18.30 - 19.30
Fabrizio E.
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 PUMP11.30 - 12.30
Angelo L.
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 PUMP19.00 - 20.00
Alessandra
PUMP19.00 - 20.00
Alessandra
20.00 - 21.00 PUMP20.30 - 21.30
Angelo L.
PUMP20.30 - 21.30
Angelo L.
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.
FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 POWER TRAINING13.30 - 14.30
Patricia
POWER TRAINING13.30 - 14.30
Patricia
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 POWER TRAINING18.00 - 19.00
Alessandra
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Wing Chun14.30 - 15.30
Sifu Dario Salerno
Wing Chun14.30 - 15.30
Sifu Dario Salerno
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Wing Chun20.00 - 21.00Wing Chun20.30 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Body Sculpt14.30 - 15.30Body Sculpt14.30 - 15.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Sculpt17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Body Sculpt17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Cross Boxe14.30 - 15.30
Gianluca G.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Cross Boxe19.30 - 20.30
Gianluca G.
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 G.A.G.17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Interval Training10.30 - 11.30
Patricia
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Interval Training19.30 - 20.30
Fabrizio E.
Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Interval Training19.30 - 20.30
Fabrizio E.
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Pilates09.30 - 10.30
Davide B.
Pilates09.30 - 10.30
Davide B.
Pilates09.30 - 10.30
Davide B.
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Pilates14.30 - 15.30
Max
Pilates14.30 - 15.30
Max
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Pilates18.30 - 19.30
Davide B.


Pilates18.30 - 19.30
Davide B.
Pilates18.30 - 19.30
Davide B.
Pilates18.30 - 19.30
Davide B.
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00
Max
Pilates19.00 - 20.00
Max
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Posturale09.15 - 10.15
Marco
Posturale09.15 - 10.15
Marco
10.00 - 11.00 Posturale10.00 - 11.00
Marco
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Preboxe14.30 - 15.30
Gianluca G.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Preboxe19.30 - 20.30
Gianluca G.
Preboxe19.30 - 20.30
Gianluca G.
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 FIT BOXE10.30 - 11.30
Patricia
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 FIT BOXE13.30 - 14.30
Patricia
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 FIT BOXE18.00 - 19.00
Alessandra
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.
Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.
Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.
Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Zumba17.00 - 18.00
Angie
Zumba17.00 - 18.00
Angie
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Zumba20.30 - 21.30
Fabiana T.
Zumba20.30 - 21.30
Fabiana T.
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì