LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
07.00 - 08.00 Circuit Training07.15 - 08.15
Angelo C.
Circuit Training07.15 - 08.15
Angelo C.
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Met. Pilates09.30 - 10.30
Davide B.


Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
Met. Posturale09.30 - 10.30
Marco


FIT BOXE10.30 - 11.30
Patricia
Met. Pilates09.30 - 10.30
Davide B.


Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
Met. Posturale09.30 - 10.30
Marco


Interval Training10.30 - 11.30
Patricia
Met. Pilates09.30 - 10.30
Davide B.


Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
10.00 - 11.00 Met. Posturale10.00 - 11.00
Marco
11.00 - 12.00 PUMP11.30 - 12.30
Angelo L.
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Burn Abs13.30 - 14.30
Patricia


Met. Barre Workout14.30 - 15.30
Max
Corporalia13.30 - 14.30
Gianluca G.


Body Sculpt14.00 - 15.00
Fabrizio E.


Preboxe14.30 - 15.30
Gianluca G.
FIT BOXE13.30 - 14.30
Patricia
Corporalia13.30 - 14.30
Gianluca G.


Interval Training14.00 - 15.00
Fabrizio E.


Cross Boxe14.30 - 15.30
Gianluca G.
PUMP13.30 - 14.30
Patricia


Met. Pilates14.30 - 15.30
Max
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
17.00 - 18.00 Body Sculpt17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Met.Zumba17.00 - 18.00
Angie
G.A.G.17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Met.Zumba17.00 - 18.00
Angie
Body Sculpt17.00 - 18.00
Fabrizio E.
18.00 - 19.00 Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.


Met. Pilates18.30 - 19.30
Davide B.


Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Preboxe19.30 - 20.30
Gianluca G.


Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.


Met.Zumba20.30 - 21.30
Fabiana T.


PUMP20.30 - 21.30
Angelo L.
Met. Barre Workout18.00 - 19.00
Max


FIT BOXE18.00 - 19.00
Alessandra
Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.


X TEMPO18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Met. Pilates18.30 - 19.30
Davide B.


Preboxe19.30 - 20.30
Gianluca G.


Met.Zumba20.30 - 21.30
Fabiana T.


PUMP20.30 - 21.30
Angelo L.
Met. Posturale18.00 - 19.00
Marco


POWER TRAINING18.00 - 19.00
Alessandra
Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.


Met. Pilates18.30 - 19.30
Davide B.


Cross Boxe19.30 - 20.30
Gianluca G.


Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.


Wing Chun20.30 - 21.30
19.00 - 20.00 Met. Pilates19.00 - 20.00
Max


PUMP19.00 - 20.00
Alessandra
Met. Pilates19.00 - 20.00
Max


PUMP19.00 - 20.00
Alessandra
20.00 - 21.00 FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.


Wing Chun20.00 - 21.30
FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
07.00 - 08.00 Circuit Training07.15 - 08.15
Angelo C.
Circuit Training07.15 - 08.15
Angelo C.
08.00 - 09.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
14.00 - 15.00 Met. Barre Workout14.30 - 15.30
Max
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Met. Barre Workout18.00 - 19.00
Max
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
13.00 - 14.00 Burn Abs13.30 - 14.30
Patricia
14.00 - 15.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
13.00 - 14.00 Corporalia13.30 - 14.30
Gianluca G.
Corporalia13.30 - 14.30
Gianluca G.
14.00 - 15.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
18.00 - 19.00 X TEMPO18.30 - 19.30
Fabrizio E.
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
11.00 - 12.00 PUMP11.30 - 12.30
Angelo L.
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 PUMP13.30 - 14.30
Patricia
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
PUMP16.00 - 17.00
Angelo L.
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 PUMP19.00 - 20.00
Alessandra
PUMP19.00 - 20.00
Alessandra
20.00 - 21.00 PUMP20.30 - 21.30
Angelo L.
PUMP20.30 - 21.30
Angelo L.
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
20.00 - 21.00 FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.
FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
18.00 - 19.00 POWER TRAINING18.00 - 19.00
Alessandra
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
20.00 - 21.00 Wing Chun20.00 - 21.30Wing Chun20.30 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
14.00 - 15.00 Body Sculpt14.00 - 15.00
Fabrizio E.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Sculpt17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Body Sculpt17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
14.00 - 15.00 Cross Boxe14.30 - 15.30
Gianluca G.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Cross Boxe19.30 - 20.30
Gianluca G.
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
17.00 - 18.00 G.A.G.17.00 - 18.00
Fabrizio E.
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
10.00 - 11.00 Interval Training10.30 - 11.30
Patricia
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Interval Training14.00 - 15.00
Fabrizio E.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
09.00 - 10.00 Met. Pilates09.30 - 10.30
Davide B.
Met. Pilates09.30 - 10.30
Davide B.
Met. Pilates09.30 - 10.30
Davide B.
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Met. Pilates14.30 - 15.30
Max
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Met. Pilates18.30 - 19.30
Davide B.
Met. Pilates18.30 - 19.30
Davide B.
Met. Pilates18.30 - 19.30
Davide B.
19.00 - 20.00 Met. Pilates19.00 - 20.00
Max
Met. Pilates19.00 - 20.00
Max
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
09.00 - 10.00 Met. Posturale09.30 - 10.30
Marco
Met. Posturale09.30 - 10.30
Marco
10.00 - 11.00 Met. Posturale10.00 - 11.00
Marco
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Met. Posturale18.00 - 19.00
Marco
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
14.00 - 15.00 Preboxe14.30 - 15.30
Gianluca G.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Preboxe19.30 - 20.30
Gianluca G.
Preboxe19.30 - 20.30
Gianluca G.
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
10.00 - 11.00 FIT BOXE10.30 - 11.30
Patricia
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 FIT BOXE13.30 - 14.30
Patricia
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 FIT BOXE18.00 - 19.00
Alessandra
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
18.00 - 19.00 Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.
Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.
Stretching18.00 - 18.30
Fabrizio E.
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
10.00 - 11.00 Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.
Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA CHIUSI FINO AL 20 OTTOBRE 2019
17.00 - 18.00 Met.Zumba17.00 - 18.00
Angie
Met.Zumba17.00 - 18.00
Angie
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Met.Zumba20.30 - 21.30
Fabiana T.
Met.Zumba20.30 - 21.30
Fabiana T.
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì