LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
07.00 - 08.00 Circuit Training07.15 - 08.00Circuit Training07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Pilates09.30 - 10.30

Tone Up10.30 - 11.30
Posturale09.15 - 10.15

Difesa Personale09.30 - 10.30

FIT BOXE10.30 - 11.30
Pilates09.30 - 10.30

Tone Up10.30 - 11.30
Posturale09.15 - 10.15

Difesa Personale09.30 - 10.30

Interval Training10.30 - 11.30
Patricia
Pilates09.30 - 10.30

Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
10.00 - 11.00 Posturale10.00 - 11.00
Marco


Interval Training10.30 - 11.30
Enza P.
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 POWER TRAINING13.30 - 14.40

Olit14.30 - 15.25

Difesa Personale14.30 - 15.30
FIT BOXE13.30 - 14.30

Cross Boxe14.30 - 15.30

Body Sculpt14.30 - 15.30
FUNCTIONAL TRAINING13.30 - 14.30
Angelo C.


Pilates14.30 - 15.30
14.00 - 15.00 Olit14.30 - 15.25

Difesa Personale14.30 - 15.30
Preboxe14.30 - 15.25

Body Sculpt14.30 - 15.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Sculpt17.00 - 18.00Zumba17.00 - 18.00G.A.G.17.00 - 18.00Zumba17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Stretching18.00 - 18.30

Pilates18.30 - 19.30

Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Preboxe19.30 - 20.25

Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.


Zumba20.30 - 21.30
FIT BOXE18.00 - 19.00Stretching18.00 - 18.30

X TEMPO18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Pilates18.30 - 19.30

Preboxe19.30 - 20.25

Step & Tone19.30 - 20.30
Davide B.


Zumba20.30 - 21.30
POWER TRAINING18.00 - 19.00Stretching18.00 - 18.30

Pilates18.30 - 19.30

Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.


Cross Boxe19.30 - 20.30

Tone Up19.30 - 20.30

Krav Maga20.30 - 21.30
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00Pilates19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00

Krav Maga20.00 - 21.00
FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Step & Tone19.30 - 20.30
Davide B.
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Difesa Personale09.30 - 10.30Difesa Personale09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Difesa Personale14.30 - 15.30Difesa Personale14.30 - 15.30
15.00 - 16.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
07.00 - 08.00 Circuit Training07.15 - 08.00Circuit Training07.15 - 08.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 X TEMPO18.30 - 19.30
Fabrizio E.
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 FUNCTIONAL TRAINING13.30 - 14.30
Angelo C.
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00FUNCTIONAL TRAINING20.00 - 21.00
Angelo C.
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 POWER TRAINING13.30 - 14.40
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 POWER TRAINING18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Body Sculpt14.30 - 15.30Body Sculpt14.30 - 15.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Sculpt17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Cross Boxe14.30 - 15.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Cross Boxe19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 G.A.G.17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Interval Training10.30 - 11.30
Patricia
Interval Training10.30 - 11.30
Enza P.
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.
Interval Training18.30 - 19.30
Fabrizio E.
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 Krav Maga20.00 - 21.00Krav Maga20.30 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Olit14.30 - 15.25Olit14.30 - 15.25
15.00 - 16.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Pilates09.30 - 10.30Pilates09.30 - 10.30Pilates09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Pilates14.30 - 15.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Pilates18.30 - 19.30Pilates18.30 - 19.30Pilates18.30 - 19.30
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00Pilates19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Posturale09.15 - 10.15Posturale09.15 - 10.15
10.00 - 11.00 Posturale10.00 - 11.00
Marco
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Preboxe14.30 - 15.25
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Preboxe19.30 - 20.25Preboxe19.30 - 20.25
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 FIT BOXE10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 FIT BOXE13.30 - 14.30
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 FIT BOXE18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Stretching18.00 - 18.30Stretching18.00 - 18.30Stretching18.00 - 18.30
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Tone Up10.30 - 11.30Tone Up10.30 - 11.30Tone Up10.30 - 11.30
Davide B.
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Tone Up19.30 - 20.30
Davide B.
Tone Up19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Zumba17.00 - 18.00Zumba17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Zumba20.30 - 21.30Zumba20.30 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì